Listado de Inscritos

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORIA

PEDRO HIDALGO JIMÉNEZ

Independiente

Cadete

ANDRÉS MADRID OLMO

Independiente

Cadete

CRISTIAN FUENTES ORTA

Baldubike

Cadete

ADRIÁN PIZARROSO LEÓN

Peña Ciclista Baritel

Cadete

ANDRÉS RUIZ ALCAIDE

Team Onlow-tradiscor El Corre

Cadete

MIGUEL MOLINA BENÍTEZ

Club Ciclista Gafiq

Cadete

GONZALO CANTERO GALBIS

Onlow Tradiscor Elcorre

Cadete

ALEJANDRO DELGADO

Quintana Es Natural

Cadete

JESÚS FERNANDEZ ALCAIDE

Cycling Team, C.d.

Cadete

ALEJANDRO RUIZ LEON

Ekuon Sport Team

Elite

FRANCISCO JAVIER NAVARRO LUQUE

Ciclos Carrasco

Elite

RAFAEL MERCHÁN LÓPEZ

Cc Jarote

Elite

RUBÉN GAVILÁN DÍAZ

Mtb Villarrubia

Elite

ALEJANDRO RISQUEZ ALCUDIA

A.c. Subepiñones

Elite

PABLO CACHINERO GUTIÉRREZ

El Corre

Elite

ANTONIO JESÚS SILLERO CONTRERAS

Provincia Email Juan Pedro Trujillo, C.d.c.

Elite

MIGUEL OLMO RUBIO

Independiente

Elite

LAURA ADAME FUENTES

Ot Transgalán Globalcars

Elite

SERGIO BORRUECO SERENA

Union Sportme

Elite

JUAN FRANCISCO JURADO GARCÍA

Onlow Tradiscor El Corre

Elite

DAVID TORRES SANCHEZ

Jd España

Elite

MANUEL CANTO ANDRADES

Supérate - Biomecánica

Elite

ALBERTO CARRASCO YÉLAMOS

Ciclos Carrasco

Elite

IVAN DÍAZ LEÓN

Aparicio Racingteam

Elite

JOSÉ ANTONIO GÓMEZ MEDRAN

No

Elite

JUAN FRANCISCO TORRES LÓPEZ

Bombay Cycling

Junior

CARLOS MARTÍNEZ ALCÁNTARA

Baldubike

Junior

DAVID CANO CLAUS

Dbici19

Junior

DAVID PARRAS MARTÍNEZ

Torrebikers

Junior

DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ

M. Osuna Trainig Racing Team

Junior

MANUEL GALVÁN MATAMOROS

Lost Jackass Team

Master 30

JUAN CARLOS ORTIZ AREVALO

Independiente

Master 30

JOSÉ MIGUEL RUIZ MARTINEZ

Mtb Fuente Obejuna

Master 30

MATI LÓPEZ POZUELO

El Corre

Master 30

BASILIO VALVERDE RUBIO

Independiente

Master 30

JOSÉ MANUEL LÓPEZ ALEJANDRE

Asj-palabra De Miel

Master 30

MARCOS GONZÁLEZ VIDA

Independiente

Master 30

RUBÉN MORAGO HERMOSO

Independiente

Master 30

CARLOS PÉREZ JURADO

Independiente

Master 30

JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Gafiq

Master 30

ISCO MERINO

Usias En Movimiento

Master 30

JUAN JAVIER VARGAS MARTIN

Los Viciboladores Mtb Club

Master 30

MIGUEL ÁNGEL ENCINAS GIL

Independiente

Master 30

MANUEL MORENO FERNÁNDEZ

Club Abrojo Rácing

Master 30

RAFAEL GONZÁLEZ

Asesoría Surgestion Poniente

Master 30

JESÚS AGUILAR

Independiente

Master 30

ÓSCAR ORPEZ MORALES

Club Ciclista Adamuz

Master 30

FRANCISCO JAVIER MORILLA CUENCA

Ciclista Adamuz

Master 30

NAZARET GONZÁLEZ MORENO

Usías En Movimiento

Master 30

JUAN MANUEL ROMERO PUERTO

Club Mtb Torrecampo

Master 30

ALVARO GALLARDO

Asesoria Surgestion Poniente

Master 30

RAFAEL LÓPEZ SÁNCHEZ

Adamuz

Master 30

VICTOR SERENO RIBALLO

Btt Pedregoso

Master 30

DAVID RUIZ MIRANDA

Btt Pedregoso

Master 30

MARTÍN FERNÁNDEZ RUIZ

Peña Ciclista San Bartolomé

Master 30

JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ

Lz Repair

Master 30

FRANCISCO JOSÉ SUTIL SÁNCHEZ

Dr Bike

Master 30

JÉSSICA AFÁN

Ninguno

Master 30

JOSÉ JAVI MUÑOZ MARTÍNEZ

Ot Transgalan Globalcars

Master 30

JAVIER ROMÁN REVALIENTE LÓPEZ

Rc Bikes

Master 30

MARÍA CRIADO CARVAJAL

Ciclista Adamuz

Master 30

ANA MARÍA FERNÁNDEZ LUQUE

Ciclista Adamuz

Master 30

VÍCTOR MANUEL GÓMEZ SANCHEZ

Peña Ciclista Carloteña

Master 30

DIEGO VIÑAS RACIONERO

New Generation

Master 30

MIGUEL ÁNGEL GÁLVEZ MOHEDANO

Topegama

Master 30

CRISTIAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Rc Bikes

Master 30

IGNACIO TARANCÓN LOBÓN

Dbici19-castrucon

Master 30

ANTONIO SANCHEZ COPADO

C.d. Ciclista Adamuz

Master 30

FRANCISCO HERRUZO OLMO

Independiente

Master 30

JUAN COLLADO HURTADO

Riu Team

Master 30

RAFAEL CABEZÓN CAMARGO

Sin Club

Master 30

CLAUDIA MARTOS CALERO

Club Ciclista Jarote

Master 30

ANTONIO DAVID SERRANO NOCI

Club Ciclista Jarote

Master 30

JUAN CARLOS PULIDO CARMONA

Independiente

Master 30

ÁNGEL GARCÍA MANSILLA

Independiente

Master 30

CARLOS BLANCO RUIZ

Peña Ciclista San Bartolomé

Master 30

ARMANDO PUERTAS SOLDADO

Independiente

Master 30

JOSE ANTONIO MOYA YÉBENES

New Generation

Master 30

IKER MIRENA ALVAREZ LARA

Marmot Rangers

Master 30

PEDRO MERINO CRIADO

C.c. O.t. Transgalan

Master 30

JOSE RODRÍGUEZ COPÉ

Rcbikes

Master 30

ROSA MARÍA PERALBO EXPÓSITO

Nany´s Cycling

Master 30

BLAS HIDALGO SOSA

Unión Sportme

Master 30

BKAS LLERGO AMOR

Independiente

Master 30

SERGIO TORRES ROMERO

Ottransgalan

Master 30

PEDRO HIDALGO FERNÁNDEZ

Independiente

Master 40

DAVID SANCHEZ GARCIA

Independiente

Master 40

RAFAEL DEL ROSAL TOLEDANO

Lost Jackass Team

Master 40

RAFAEL ÁNGEL MORILLA CUENCA

Ciclista Adamuz

Master 40

ANDRE CRIADO CARBAJAL

Ciclista Adamuz

Master 40

JUAN FRANCISCO MONTERO FERNÁNDEZ

Mtb Fuente Obejuna

Master 40

PABLO ROMERO FERNÁNDEZ

Usiasenmovimiento

Master 40

JOSE CARLOS GALLEGO DÍAZ

A 8000 Metros

Master 40

JOSE ILLESCAS CAÑUELO

C.c. Jarote

Master 40

JUAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Rcbikes

Master 40

ROQUE JAVIER ESCUDERO NAHARRO

Independiente

Master 40

SALVA MEDINA

Cc La Castana

Master 40

JUAN ALFONSO COPÉ SOTO

Gafig Grupo Ciclista

Master 40

OSCAR LAGUNA GARCIA

New Generation

Master 40

JUAN SEBASTIÁN GARCÍA CANTADOR

C.c. Jarote

Master 40

EDUARDO MOLINA LUQUE

Tikismikis

Master 40

ENRIQUE CASTAÑO PRIETO

Ciclos Castillo Fcm

Master 40

DAVID MORA-GIL PEREA

Btt Pedregoso

Master 40

JOSÉ LUIS VILLALBA GUERRA

Btt Pedregoso

Master 40

JUAN OLIVA CANSINO

Codeone

Master 40

JUAN JOSE MARTINEZ MARJALIZO

Club Ciclista Almaden

Master 40

JONATAN JIMENEZ NAVAJAS

Sin Club

Master 40

RUBÉN JIMÉNEZ NAVAJAS

Sin Club

Master 40

FRANCISCO JESÚS LÓPEZ OTS

Independientemente

Master 40

RAUL CÓRDOBA PORTERO

Trotacerros

Master 40

JOSE LUIS BONILLA LUNA

Trotacerros

Master 40

ENRIQUE CRIADO RODRIGO

New Generation

Master 40

MIGUEL ÁNGEL RUIZ ESPEJO

Peña Ciclista Carloteña

Master 40

FRANCISCO JOSE VIDAL SANCHEZ

Independiente

Master 40

SERGIO PALACIOS VALVERDE

Peña Ciclista Carloteña

Master 40

RAUL DELGADO PERALES

Trotacerros

Master 40

RAÚL CONDE LUQUE

Bicicletas Cáceres

Master 40

DANIEL ROMERO MATA

P. J Oeste

Master 40

JOSE MARIA CANALES SÁNCHEZ

Adamuz

Master 40

JUAN MADRID

Tfr-bikes

Master 40

JUAN HIGUERA ÁLVAREZ DE LOS CORRALES

Trasgalan - Globalcars

Master 40

BARTOLOMÉ ARJONA GARCÍA

Entrena@trijuansa

Master 40

JUAN MANUEL BLANCO RUIZ

On Low- Tradiscor El Corre

Master 40

JULIAN CUADRA LEON

Dbici19/castrucom

Master 40

FELIX PORCEL CAMARGO

Independiente

Master 40

RAFAEL ANGEL CERRO LUNA

Ccc La Castana

Master 40

ANTONIO VALLE SILVA

Ciclos Castillo Fcm

Master 40

JUAN FRANCISCO GALIOT ADAMUZ

Independiente

Master 40

NATALIA SANCHEZ PARRA

Union Sportme

Master 40

MIGUEL VIDAL REDONDO

Medina Bike Climasol Vidal

Master 40

FRAN BLANCO

El Corre Team

Master 40

DIEGO LARA ALCAIDE

Nany’s Cycling

Master 40

LUIS MANUEL VILLEGAS

No

Master 40

MANUEL GARCIA CASADO

Independiente

Master 40

RAFAEL CALERO MÁRMOL

Cd Gran Fondo

Master 40

FRANCISCO MADUEÑO LÓPEZ

Usias Movimiento

Master 40

JOSÉ MARÍA MORENO LÓPEZ

Club Ciclista Jarote

Master 50

JESÚS ORTÍZ ARÉVALO

C.d. Usias En Movimiento

Master 50

JUAN FRANCISCO LARA CEPAS

Ciclista Adamuz

Master 50

FRANCISCO SEDANO CABELLO

Libre

Master 50

FRANCISCO BALSERA

Gafiq

Master 50

JULIÁN CAPILLA FRANCO

Jarote C.c.

Master 50

TOMÁS COPÉ SOTO

Gafig Grupo Ciclista

Master 50

ROBERTO RAMIREZ FERNÁNDEZ

Cd. Biciclismo

Master 50

MARIANO RUBIO RUBIO

Club Ciclista Jarote

Master 50

ANTONIO ANASTASIO VAQUERAS ESCRIBANO

Club Ciclista Jarote

Master 50

FRANCISCO RODRÍGUEZ CASTRO

Cc Jarote

Master 50

MIGUEL MERLO GARCÍA

Codeone

Master 50

VICENTE DOMINGUEZ DELGADO

Trotacerros

Master 50

RAFAEL PERALES GALAN

Trotacerros

Master 50

SAMUEL MENDÍVIL MARTÍNEZ

Ninguno

Master 50

FELICIANO MATARIN CASTILLO

Peña Ciclista Carloteña

Master 50

JUAN IGNACIO ARIZA SANCHEZ

Independiente

Master 50

MELCHOR SÁNCHEZ SÁNCHEZ

C.c.jarote

Master 50

FRANCISCO GIRÁLDEZ ÁLVAREZ

Kurtuba Team

Master 50

MANUEL CAMARA GALIANO

Torrebikers

Master 50

DOROTEO GARCÍA HIDALGO

Peña Ciclista S. Bartolomé

Master 50

JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ LÓPEZ

Independiente

Master 50

LEO OSUNA JIMÉNEZ

Independiente

Master 50

JUAN GARCÍA RUIZ

Medina Bikes Climasol Vidal

Master 60

FRANCISCO TORRERO

Gafiq

Master 60

PEDRO GARRIDO BAENA

Independiente

Master 60

FRANCISCO GONZÁLEZ MORENO

Btt Pedregoso

Master 60

FÉLIX MARTÍN LAGUNA

Peña Ciclista Carloteña

Master 60

BENITO MUÑOZ RUIZ

Cc O.t Transgalan

Master 60

JUAN CABALLERO SÁNCHEZ

Club Ciclista Jarote

Master 60

ANTONIO MEDINA FRUTOS

Club Mtb Torrecampo

Otro

FLORENTINO APERADOR MISAS

Independiente

Sub23

ISABEL BUZÓN GARCÍA

Mtb Villarrubia

Sub23

JORGE PONTES PÉREZ

El Corre Team

Sub23

PEDRO LUNAR CABALLERO

El Corre

Sub23

DANIEL CAMARA MORENO

Bombay Cycling

Sub23

IGNACIO CANTEO GALBIS

Onlow Tradiscor Elcorre

Sub23

ANTONIO GUERRERO DIAZ

M.osuna Training Racing Team

Sub23

LEO OSUNA MOLINA

Independiente

Sub23