Listado de Inscritos

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORIA

MANUEL ESPEJO OTERINO

Torrebikers

Cadete

JESÚS ALCALDE MEDINA

Dbici-19

Cadete

JESÚS FERNANDEZ ALCAIDE

Kazajoz Cycling Team, C.d.

Cadete

ANDRÉS RUIZ ALCAIDE

Team Onlow-tradiscor El Corre

Cadete

DANIEL BLANCO RODRÍGUEZ

C.d.c. Agujas De Villafranca De Córdoba

Cadete

OSCAR TRUJILLO GARCIA

Conway Cdctrujillo

Cadete

MIGUEL MOLINA BENÍTEZ

Club Ciclista Gafiq

Cadete

CRISTIAN FUENTES ORTA

Baldubike

Cadete

ALEJANDRO RUIZ LEON

Ekuon Sport Team

Elite

PABLO CACHINERO GUTIÉRREZ

El Corre

Elite

JESUS DELGADO ALMANSA

Ninguno

Elite

FRANCISCO JAVIER NAVARRO LUQUE

Independiente

Elite

DANIEL MARTÍN -CALVO MARTÍNEZ

Btt Pedregoso

Elite

IVAN LEON

Aparicioracingteam

Elite

SERGIO BORRUECO SERENA

Union Sportme

Elite

LAURA ADAME FUENTES

Ot Transgalán - Globalcars

Elite

JUAN FRANCISCO JURADO GARCÍA

El Corre On-low Tradiscor

Elite

ALBERTO CARRASCO YÉLAMOS

Ciclos Carrasco

Elite

MANUEL CANTO ANDRADES

Supérate - Biomecánica

Elite

JUAN FRANCISCO TORRES LÓPEZ

Bombay Cycling

Junior

DAVID PARRAS MARTÍNEZ

Torrebikers

Junior

CARLOS MARTÍNEZ ALCÁNTARA

Baldubike

Junior

FRANCISCO JAVIER ÁLAMO SÁNCHEZ

Impulsa-disoa Clm Pro Team

Junior

DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ

M.osuna Trainig Racing Team

Junior

MATÍAS CAMACHO HOYO

Kanina Bikes

Junior

JUAN PALOMINO LOPEZ

Torrebikers

Master 30

MANUEL CRIADO RUIZ

Lost Jackass

Master 30

JESUS GUZMÁN MEDINA

Cd Entrena@trijuansa

Master 30

CLAUDIA MARTOS CALERO

Club Ciclista Jarote

Master 30

JUAN MANUEL ROMERO PUERTO

Club Mtb Torrecampo

Master 30

RAFAEL GONZÁLEZ VARGAS

Surgestion Poniente Asesoria

Master 30

PEDRO BAUTISTA ROMERO

Peña Ciclista San Bartolomé

Master 30

JAVIER RUIZ CALERO

Los Gregorianos.

Master 30

ANTONIO DAVID SERRANO NOCI

Club Ciclista Jarote

Master 30

MIGUEL ÁNGEL GÁLVEZ MOHEDANO

Topegama

Master 30

JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ

Lz Repair

Master 30

NURIA GONZÁLEZ PÉREZ

Club Mtb Torrecampo

Master 30

FRANCISCO JAVIER FÉLIX IBAÑEZ

Kurtuba Team

Master 30

ALFONSO ELICHE MARTINEZ

Torrebikers

Master 30

CRISTIAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Rc Bikes

Master 30

MANUEL VICENTE DELGADO CASCOS

Abrojo Racing

Master 30

ÁLVARO GALLARDO SANTIAGO

Asesoría Surgestion Poniente

Master 30

JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Gafiq Grupo Ciclista

Master 30

IGNACIO TARANCÓN LOBON

Dbici19-castrucon

Master 30

ANTONIO MARTÍN PÉREZ

Kanina Bikes C.d.

Master 30

FRANCISCO HERRUZO OLMO

Independiente

Master 30

MIGUEL ÁNGEL ENCINAS GIL

Independiente

Master 30

JUAN JOSÉ VACAS GÓMEZ

C.c. Jarote

Master 30

RICARDO VILLALÓN

El Corre Onlow-tradiscor

Master 30

JAVIER ROMÁN REVALIENTE LÓPEZ

Rc Bikes

Master 30

DANIEL VACAS GÓMEZ

C.c Jarote

Master 30

ANTONIO BEJARANO FERNÁNDEZ

C.c Jarote

Master 30

JOSÉ JAVI MUÑOZ MARTÍNEZ

Ot Transgalan-globalcars

Master 30

JUAN JOSE GOMEZ BARBANCHO

C.c La Castana

Master 30

VICTOR SERENO

Btt Pedregoso

Master 30

RAFA RUIZ MÁRQUEZ

Cdc Juan Pedro Trujillo

Master 30

MIGUEL ERENCIA URBANO

Cdctrujillo

Master 30

BLAS LLERGO AMOR

Independiente

Master 30

SERGIO TORRES ROMERO

Ottransgalan

Master 30

BLAS HIDALGO SOSA

Union Sportme

Master 30

JENIFER MORENO ARRABAL

Independiente

Master 30

JOSE RODRÍGUEZ COPÉ

Rcbikes

Master 30

PEDRO MERINO CRIADO

C.c. O.t. Transgalan

Master 30

RAFAEL LÓPEZ ANDÚJAR

Dbici19

Master 40

JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ BARBERO

Rcbikes

Master 40

NARCISO HINOJOSA LARA

Los Jackass Team

Master 40

MANUEL JESÚS ESPEJO RUIZ

Torrebikers

Master 40

JUAN ALFONSO COPÉ SOTO

Gafig Grupo Ciclista

Master 40

JUAN LOZANO PASTOR

Kayto Team

Master 40

ANTONIO MEDINA FRUTOS

Club Mtb Torrecampo

Master 40

FRAN BLANCO

El Corre Team

Master 40

LUIS RUBIO CABRERA

Peña Ciclista San Bartolomé

Master 40

JUAN MANUEL BLANCO RUIZ

On Low- Tradiscor El Corre

Master 40

JOSÉ ANTONIO ANGUITA CÁRDENAS

Independiente

Master 40

AMALIA LEÓN MUÑOZ

Cdc Agujas De Villafranca

Master 40

ROQUE JAVIER ESCUDERO NAHARRO

Lz Repair

Master 40

ÓSCAR LOZANO GARCÍA

Cdc Agujas De Villafranca

Master 40

JUAN JOSÉ ORTEGA MOLINA

Club Mtb Torrecampo

Master 40

PEDRO MANUEL BLANCO ALCANTARA

Torrebiker's

Master 40

DIEGO LARA ALCAIDE

Nany’s Cycling

Master 40

ROBERTO CARLOS JIMÉNEZ DEL CAMPO

Lzrepair Team

Master 40

BARTOLOMÉ ARJONA GARCÍA

Entrena@trijuansa

Master 40

JUAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Rcbikes

Master 40

JOSE ILLESCAS CAÑUELO

C.c. Jarote

Master 40

RAUL DEL RIO ALVAREZ

Kamaga Bike

Master 40

BERNABÉ BLANCO BURGOS

C.d.c. Agujas De Villafranca De Córdoba

Master 40

MIGUEL BONILLA JURADO

Independiente

Master 40

ANTONIO MIGUEL AGÜERA LOPEZ

No

Master 40

DAVID MORA-GIL PEREA

Btt Pedregoso

Master 40

MIGUEL VIDAL REDONDO

Medina Bike Climasol Vidal

Master 40

NATALIA SÁNCHEZ PARRA

Sportme

Master 40

SANDRA CARMONA MORENO

Sportme

Master 40

RAFAEL CALERO MÁRMOL

Cd Gran Fondo

Master 40

DAVID RIVAS GARRIDO

Sportme

Master 40

JOSÉ CARLOS AGUDO BENÍTEZ

Medinabikeclimasolvidsl

Master 40

RAFAEL BORREGO GARCÍA

Apiñonfijo

Master 40

JUAN ANTONIO MORAÑO RUIZ

Club Ciclista La Castana

Master 40

PEDRO JESÚS CALVO FERNÁNDEZ

Club Ciclista La Castana

Master 40

JUAN PEDRO TRUJILLO HERNÁNDEZ

Conway Cd Trujillo

Master 40

ANA BELENE GARCÍA ANTEQUERA

Dentatis Bike

Master 40

CÉSAR DUQUE PECES

Dentatis Bike Puertollano

Master 40

JOSE MANUEL SÁNCHEZ HERNÁNDEZ

Los Titanes De Corral

Master 40

ALVARO NOVALBOS FERNÁNDEZ

Los Titanes De Corral

Master 40

FRANCISCO JAVIER FUENTES ORTIZ

Baldubike

Master 40

TOMÁS MUÑOZ QUESADA

Kanina Bikes Ciclo Salud

Master 40

RAUL MARTIN GUTIERREZ

Kanina Bikes

Master 40

JUAN JOSÉ MARTINEZ MARJALIZO

Club Ciclista Almaden

Master 40

ANTONIO MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Lz Repair

Master 40

CARLOS BLANCO IZQUIERDO

Cdc Agujas De Villafranca

Master 40

JUAN JOSE DELGADO GARROTE

Ninguno

Master 50

TOMÁS COPÉ SOTO

Gafig Grupo Ciclista

Master 50

JOSÉ MARÍA MORENO LÓPEZ

Club Ciclista Jarote

Master 50

ALFONSO BLANCO ZAMORANO

Cdc Agujas De Villafranca

Master 50

ANTONIO DAVID MONTOYA PEÑA

Kanina Bikes.c.d.

Master 50

MELCHOR SÁNCHEZ SÁNCHEZ

C.c.jarote

Master 50

MARIANO RUBIO RUBIO

Club Ciclista Jarote

Master 50

ANTONIO ANASTASIO VAQUERAS ESCRIBANO

Club Ciclista Jarote

Master 50

MANUEL CAMARA GALIANO

Torrebikers

Master 50

MANUEL GARCIA-VILLARACO DIAZ-CONCHA

Lz Repair

Master 50

FRANCISCO RAFAEL BALSERA BLANCO

Gafiq Grupo Ciclista

Master 50

JUAN IGNACIO ARIZA SANCHEZ

Independiente

Master 50

MIGUEL LÓPEZ SOLANO

C.c Juan Pedro Trujillo

Master 50

SANTIAGO ARNES RAMIREZ

Dentatis Bike

Master 50

VICENTE CAMPOS SÁNCHEZ

Los Titanes De Corral

Master 50

JULIÁN CAPILLA FRANCO

C.c. Jarote

Master 50

JUAN GARCÍA RUIZ

Medina Bikes Climasol Vidal

Master 60

JUAN CABALLERO SÁNCHEZ

Club Ciclista Jarote

Master 60

FRANCISCO GONZÁLEZ MORENO

Btt Pedregoso

Master 60

PEDRO GARRIDO BAENA

Independiente

Master 60

LIDIA LÓPEZ CLAUS

Agujas De Villafranca

Otro

DAVID LÓPEZ CLAUS

Agujas De Villafranca

Otro

PABLO DELGADO SALAZAR

Agujas De Villafranca, C.d.c

Otro

OSCAR LOZANO ROMERO

Cdc Agujas De Villafranca

Otro

RAFA PÉREZ MUÑOZ

Cdc. Agujas De Villafranca

Otro

FRANCISCO BLANCO RODRÍGUEZ

C.d.c. Agujas De Villafranca De Córdoba

Otro

ANTONIO AGÜERA LEÓN

Agujas Villafranca

Otro

ANTONIO GARCÍA DEL PRADO RUIZ

Cdc Agujas De Villafranca

Otro

JOSÉ CARLOS AGUDO GARRIDO

Medinabikeclimasolvidsl

Otro

DANIEL CAMARA MORENO

Bombay Cycling

Sub23

JORGE PONTES PÉREZ

El Corre Team

Sub23

ANTONIO GUERRERO DÍAZ

M. Osuna Training Racing Team

Sub23