Listado de Inscritos

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORIA

ANDRÉS RUIZ ALCAIDE

El Corre Team Jaleo

Cadete

MANUEL ESPEJO OTERINO

Torrebikers

Cadete

CRISTIAN FUENTES ORTA

Torrebikers

Cadete

PEDRO JOSÉ LÓPEZ FERNÁNDEZ

Cdc Agujas De Villafranca

Cadete

GONZALO CANTERO GALBIS

Elcorre Jaleo Team

Cadete

MIGUEL MOLINA BENÍTEZ

Club Ciclista Gafiq

Cadete

JORGE FERRER ACÍN

Dbici19

Elite

JOSÉ BECERRA SANCHEZ

Anjana Bike

Elite

DANIEL RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

C.d. Alto San Jerónimo

Elite

JAVIER SANCHEZ MORENO

Gacosur Racing Team

Elite

ANTONIO JAVIER RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

C.d. Union Sportme

Elite

RAFAEL MERCHÁN LÓPEZ

Club Ciclista Jarote

Elite

ALEJANDRO RUIZ LEON

Ekuon Sport Team

Elite

JUAN FRANCISCO JURADO GARCIA

Elcorre-jaleo Team

Elite

MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ

Gsport Factory Team

Elite

LAURA ADAME FUENTES

Ot Transgalán

Elite

PABLO CACHINERO GUTIÉRREZ

El Corre

Elite

JESÚS MORENO EXPÓSITO

Gafiq Grupo Ciclista

Junior

MARIO OCAÑA VILCHEZ

Torrebiker.s

Junior

DAVID PARRAS MARTÍNEZ

Torrebikers

Junior

RAFAEL GARCÍA DUQUE

Cdc. Agujas De Villafranca

Junior

CARLOS MARTÍNEZ ALCÁNTARA

Torrebiker's

Junior

JUAN FRANCISCO TORRES LÓPEZ

Bombay Cycling

Junior

RAFAEL RODRÍGUEZ VELA

Lost Jackass Team

Master 30

MANUEL GALVÁN MATAMOROS

Lost Jackass Team

Master 30

ANTONIO AGUILERA

Lost Jackass Team

Master 30

ADRIÁN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

Desafío Las Minas

Master 30

RUBÉN MORAGO HERMOSO

Independiente

Master 30

MIGUEL ANGEL GALVEZ MOHEDANO

Ninguno

Master 30

GABRIEL DÍAZ RUIZ

Propio

Master 30

BLAS HIDALGO SOSA

Dbici19

Master 30

JOSÉ MARÍA MORO POLO

Decomesa

Master 30

ALBERTO NAVARRO MENA

Independiente

Master 30

ÁNGEL BARRIOS GODOY

Independiente

Master 30

MANUEL VICENTE DELGADO CASCOS

Abrojo Racing

Master 30

MIGUEL ÁNGEL ENCINAS GIL

Clínica Dolor Cero

Master 30

RAFAEL GONZÁLEZ

Asesoria Surgestion Poniente

Master 30

ÁNGEL RUBIO PALOMO

Desafio Las Minas

Master 30

BLAS LLERGO AMOR

Clínica Dolor Cero

Master 30

ANDRES GONZÁLEZ MAROTO

Independiente

Master 30

JOSE RODRÍGUEZ COPÉ

Rcbikes

Master 30

JAVIER ROMÁN REVALIENTE LÓPEZ

Rc Bikes

Master 30

JUAN MANUEL ROMERO PUERTO

Club Mtb Torrecampo

Master 30

MANUEL DAVID LUQUE LÓPEZ

Racing Bike Córdoba

Master 30

JUAN ENCINAS DUEÑAS

Independiente

Master 30

BELÉN ORTEGA LÓPEZ

Ottransgalan

Master 30

MARIO ROMERO REY

Spark Takos, C.c.

Master 30

EVARISTO GONZÁLEZ RISCO

Zi-jara

Master 30

JUAN JOSÉ GÓMEZ BARBANCHO

C.c La Castana

Master 30

PEDRO BABIANO GONZÁLEZ

Zi-jara

Master 30

MATI LÓPEZ POZUELO

El Corre Jaleo Team

Master 30

CRISTIAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Rcbikes

Master 30

JOSÉ MANUEL LÓPEZ ALEJANDRE

Agerul-agropelayo Team

Master 30

BONI CANTERO CEREZO

El Corre-jaleo Team

Master 30

DAVID JURADOS MONTES

Triguadiato

Master 30

ANTONIO BEJARANO FERNÁNDEZ

C.c Jarote

Master 30

FRANCISCO ÁNGEL PORRAS DE LA TORRE

Independiente

Master 30

FRANCISCO JAVIER CAPILLA TORRICO

Club La Castana

Master 30

SERGIO TORRES ROMERO

Ottransgalan

Master 30

JESÚS MANUEL VILLARREAL FERNANDEZ

C.c.la Castana

Master 30

PEDRO MERINO CRIADO

C.c. O.t. Transgalan

Master 30

JOSE JAVI MUÑOZ MARTÍNEZ

Ot Transgalan

Master 30

PEPILLO BUSTOS CRUZ

Tikismikis

Master 40

RAFAEL DEL ROSAL TOLEDANO

Lost Jackass Team

Master 40

ANTONIO MORENO MERCHAN

Desafío Las Minas

Master 40

LUIS MIGUEL DE LA HUZ

Mtb Lucero

Master 40

SEBASTIÁN CARLOS PEÑAS ARIAS

Rc Bikes

Master 40

RAFAEL FERNANDEZ GALLARDO

Los Jackass Team

Master 40

DAVID SÁNCHEZ GARCIA

Independiente

Master 40

MIGUEL BONILLA JURADO

Independiente

Master 40

DIMAS RODRÍGUEZ CUSTODIO

Independiente

Master 40

MANUEL JESUS ESPEJO RUIZ

Torrebikers

Master 40

JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ BARBERO

Rc Bikes

Master 40

SALVADOR MEDINA RUBIO

Cc La Castana

Master 40

PEDRO MANUEL BLANCO ALCÁNTARA

Torrebikers

Master 40

MIGUEL ÁNGEL REY CARMONA

Gacosur Racing Team

Master 40

CESAR FERNÁNDEZ UREÑA

A8000mts

Master 40

JUAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Rc Bikes

Master 40

JUÁN ALFONSO COPÉ SOTO

Gafig Grupo Ciclista

Master 40

JOSE MANUEL ARANDA ROMERO

Rc Bikes

Master 40

SILVIA PUERTO

Califas De Hierro

Master 40

INMACULADA MORALES

Agrobiker

Master 40

MANUEL CRUZ LEÓN

C.d.komomolos

Master 40

EMILIANO JIMÉNEZ MILLAN

El Desafío

Master 40

JOSE MANUEL GARCIA TORRES

Rc Bike

Master 40

ANTONIO MANUEL JURADO CERRO

Rc Bikes

Master 40

RAÚL CONDE LUQUE

Club Ciclista Albalá

Master 40

JUAN HIGUERA ALVAREZ DE LOS CORRALES

O.t.transgalan

Master 40

ANGEL GÓMEZ MORENO

C.d.triatlon Mezquita

Master 40

FRAN BLANCO

El Corre Team

Master 40

ANTONIO MEDINA FRUTOS

Club Mtb Torrecampo

Master 40

JOSÉ MANUEL CABELLO CÓRDOBA

El Corre - Jaleo

Master 40

FRANCISCO ALCALDE CABALLERO

A 8000 Metros

Master 40

MANUEL CAMARA GALIANO

Torrebiker.s

Master 50

JOSÉ MARÍA MORENO LÓPEZ

Club Ciclista Jarote

Master 50

MELCHOR SÁNCHEZ SÁNCHEZ

C.c.jarote

Master 50

JOSE COPE SOTO

Rc Bikes

Master 50

FRANCISCO RAFAEL BALSERA BLANCO

Gafiq Grupo Ciclista

Master 50

PEDRO OCAÑA ARROYO

Torrebiker.s

Master 50

JUAN FRANCISCO LEAL MURILLO

C.c. La Castana

Master 50

TOMÁS COPÉ SOTO

Gafig Grupo Ciclista

Master 50

FRANCISCO JAVIER GIRÁLDEZ ÁLVAREZ

Kurtuba Team

Master 50

MANUEL BLANQUE ALCAIDE

Bicicletas Peralbo

Master 50

MARIANO RUBIO RUBIO

Club Ciclista Jarote

Master 50

FELICIANO MATARIN CASTILLO

Peña Ciclista Carloteña

Master 50

ANTONIO ANASTASIO VAQUERAS ESCRIBANO

Cc Jarote

Master 50

JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ COLETO

O.ttransgalan

Master 50

JOSE MIGUELL BARBANCHO BARBANCHO

Sigma Cycling Team

Master 50

JUAN JESUS RUIZ BEJARANO

Canyon-es

Master 50

ALBERTO MORENO GALLEGO

Spark Takos

Master 50

ANGEL CORTÉS GALLARDO

C.c.la Castana

Master 50

JULIÁN CAPILLA FRANCO

Jarote Cc

Master 50

JUAN DIEGO CABRERA MARTINEZ

El Corre Team

Master 50

BENITO MUÑOZ RUIZ

Ot Transgalan

Master 60

JUAN CABALLERO SÁNCHEZ

Club Ciclista Jarote

Master 60

FRANCISCO GONZALEZ MORENO

Btt Pedregoso

Master 60

JUAN GARCÍA RUIZ

Medina Bikes Climasol Vidal

Master 60

DANIEL CAMARA MORENO

Torrebiker.s

Sub23

JORGE PONTES PÉREZ

Independiente

Sub23

FLORENTINO APERADOR MISAS

Independiente

Sub23

MARCO FERNÁNDEZ

O.t.transgalan

Sub23

JAVIER FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

Elcorreteam-jaleo

Sub23

PABLO CABRERA MUÑOZ

El Corre Team

Sub23

IGNACIO CANTERO GALBIS

Elcorre Jaleo Team

Sub23

PEDRO LUNAR CABALLERO

Elcorre Jaleo Team

Sub23

DANIEL CAMARA MORENO

Bombay Cycling

Sub23