Listado de Inscritos

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB CATEGORIA

JESUS MORENO EXPOSITO

Gafiq Grupo Ciclista

Cadete

JESUS FERNANDEZ ALCAIDE

Peña Ciclista San Bartolomé

Cadete

FRANCISCO JESUS GUIJARRO RUIZ

Jaen Cycling Team

Cadete

RAFAEL GARCÍA DUQUE

Agujas De Villafranca

Cadete

PEDRO JOSÉ LÓPEZ FERNÁNDEZ

Cdc Agujas De Villafranca

Cadete

JUAN FRANCISCO TORRES LOPEZ

Torrebiker's

Cadete

DANIEL BLANCO PARRAS

Torrebiker's

Cadete

DAVID PUYER RUBIO

Cdc Agujas De Villafranca

Cadete

CARLOS MARTÍNEZ ALCÁNTARA

Torrebiker's

Cadete

ANTONIO EXPOSITO GUERRERO

Torrebikers

Cadete

ANTONIO BEJARANO FERNÁNDEZ

Cc Jarote

Elite

CARLOS BLANCO RUIZ

Triatlón Al-ballut

Elite

FRANCISCO JOSÉ MEDINA ABRIL

Medina Bike

Elite

ALEJANDRO RUIZ LEON

Ekuon Sport Team

Elite

LAURA ADAME FUENTES

Cc. Ot Transgalán

Elite

FLORENTINO APERADOR MISAS

Independiente

Junior

RAUL BLANQUE DE LA TORRE

El Corre

Junior

FERNANDO MARTÍNEZ MORENO

El Corre Team

Junior

JUAN SOBRINO SÁNCHEZ

C.d.c Villa De Castro Del Río

Junior

GABRIEL MORENO LEAL

El Corre Team

Junior

JOSE ANTONIO MORENO BARRERA

Cdc Villa Castro Del Rio

Junior

PABLO CABRERA MUÑOZ

El Corre Team

Junior

DANIEL CAMARA MORENO

Torrebikers

Junior

ADRIAN BLANCO CIVANTOS

Torrebikers

Junior

MARCO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

El Corre Team

Junior

ANTONIO BAUTISTA CABRERA

Peña Ciclista San Bartolome

Master 30

JUAN LUIS ARBOLEDAS

Los Intrepidos De Bailén

Master 30

JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Gafiq Grupo Ciclista

Master 30

MARIA ISABEL MUÑOZ QUESADA

Kanina Bikes

Master 30

CRISTIAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

Rc Bikes

Master 30

SERGIO GONZÁLEZ RIZOS

No

Master 30

MATI LÓPEZ POZUELO

El Corre

Master 30

RUBÉN MORAGO HERMOSO

Acebuches

Master 30

LUCAS PIZARROSO JURADO

Independiente

Master 30

RAFAEL GONZÁLEZ

Raybike

Master 30

HILARIO FERRIS REY

C.d Biciclismo

Master 30

BLAS HIDALGO SOSA

Dbici19

Master 30

JUAN ORTIZ

Titan Bike Shop

Master 30

JUAN CARLOS GUTIÉRREZ CARRASCOSA

Xauen Bike Cd

Master 30

JUANMA BLANCO

El Corre& Jaleo Team

Master 30

ROCIO ORTEGA PÉREZ

Xauenbike

Master 30

JOSE MOLINA

Raging-bike

Master 30

JAVIER PIZARROSO JURADO

Triatlón Al-ballut

Master 30

PEDRO TIRADO BARBANCHO

Master 30

AZAHARA POZUELO TORRES

Prolongo Al-andalus Woman

Master 30

VÍCTOR OROZCO VALLE

Eshmun Sport Clinic

Master 30

RAFAEL MORENO SILVERIA

Abrojo Racing

Master 30

JAVIER JOSENDE

Alua’s Team

Master 30

CLAUDIO JIMÉNEZ GARCÍA

Claudio

Master 30

JAVIER ROMAN REVALIENTE LÓPEZ

Rc Bikes

Master 30

EMILIANO JIMÉNEZ MILLÁN

Chico’s Sport

Master 30

ANTONIO JAVIER TIRADO BEJARANO

Chico’s Sport

Master 30

FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ

Metagom-bike

Master 30

MANUEL JESUS VILCHEZ RUBIO

Torrebiker's

Master 30

JUAN MANUEL SANCHEZ AGUSTIN

Union Sportme

Master 30

ANTONIO POLO VILLAR

C.d.a.san Jerónimo

Master 30

JAVIER MURILLO RAMÍREZ

Km De Vida

Master 30

PABLO MORALES GARCIA

Málaga Bike

Master 30

MIGUEL ANGEL ENCINAS GIL

Independiente

Master 30

JUAN RAMÍREZ MORALES

Loperabike

Master 30

JUAN MANUEL MADERO HERRADOR

Lopera Bike

Master 30

JAVIER ROLDAN CANOVACA

Racing Bike

Master 30

PEDRO MERINO CRIADO

C.c. O.t. Transgalan

Master 30

FRAN BLANCO CAMBRÓN

El Corre

Master 30

RAFAEL LAVELA PÉREZ

Independiente

Master 30

MANUEL MORENO FERNÁNDEZ

Club Abrigo Rácing

Master 30

SERGIO TORRES ROMERO

Ot Transgalan

Master 30

JOSE JAVI MUÑOZ MARTÍNEZ

Ot Transgalan

Master 30

ADOLFO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA

C.c Abrojo Racing

Master 30

FRANCISCO JAVIER SAINZ JURADO

Club Ciclista Torrox

Master 30

ANTONIO JESUS MORENO DELGADO

Gafiq Grupo Ciclista

Master 40

MARIANO MORENO TORRALBO

C. D. Gran Fondo

Master 40

DAVID PAVON CARMONA

Independiente

Master 40

ALFONSO COPÉ SOTO

Gafiq Grupo Ciclista

Master 40

GABRIEL RETAMERO ROSUA

Espejo Bike Team

Master 40

JOSÉ MIGUEL PÉREZ MARTINEZ

Gacosur Racing Teqm

Master 40

FRANCISCO JAVIER MEDINA RODRIGUEZ

Coco

Master 40

FRANCISCO JESUS GUIJARRO BELTRAN

Jaen Cycling Team

Master 40

DAVID LLAVERO PEREIRA

Xauenbike

Master 40

ANTONIO QUESADA ARMENTEROS

Jaen Cycling Team

Master 40

MIGUEL BONILLA JURADO

Independiente

Master 40

JUAN OLIVA CANSINO

Codeone

Master 40

RUBÉN MELLADO MUÑOZ

Codeone

Master 40

MIGUEL MERLO GARCIA

Codeone

Master 40

FRANCISCO ÁNGEL RODRÍGUEZ CASTRO

Club Ciclista Jarote

Master 40

JOSÉ MANUEL CUEVAS RINCÓN

Codeone

Master 40

JOSE MARIA RAMOS JURADO

Agujas De Villafranca

Master 40

ANTONIO TOLEDANO JAÉN

Lynx Trail Córdoba

Master 40

CARLOS GRANADOS MENGUAL

Union Sportme

Master 40

DOMINGO MEMBRILLERA

Ninguno

Master 40

ANTONIO VALLE SILVA

Ciclos Castillo Fcm

Master 40

FRANCISCO RODRÍGUEZ GALLARDO

Peña Ciclista Carloteña

Master 40

FELICIANO MATARIN CASTILLO

Peña Ciclista Carloteña

Master 40

PEDRO MANUEL BLANCO ALCANTARA

Los Intrepidos De Bailén

Master 40

RAFAEL HIDALGO CABALLERO

Amv Villafranca

Master 40

DAVID GARCIA MARTINEZ

Gacosur

Master 40

JAVIER SANCHEZ

Triguadiato

Master 40

JAVIER SÁNCHEZ GARCÍA

Triguadiato

Master 40

MANUEL CAMARA GALIANO

Torrebikers

Master 40

JUAN DIEGO CABRERA MARTINEZ

El Corre Team

Master 40

ÓSCAR MARQUÉS LÓPEZ

Independiente

Master 40

CESAR FERNANDEZ UREÑA

A8000

Master 40

PEDRO ANTONIO CANTARERO BAENA

Nany's Cycling

Master 40

ALEJANDRO LÓPEZ ENCINAS

Gregorianos

Master 40

ENRIQUE CASTAÑO PRIETO

Ciclos Castillo Fcm

Master 40

ANTONIO OSUNA LOPEZ

Cabra Bike

Master 40

DAVID SANCHEZ GARCIA

Independiente

Master 40

MIGUEL REY

Gacosur

Master 40

JUAN HIGUERA ALVAREZ DE LOS CORRALES

Club Ciclista Jarote/ouuu Yeaaa

Master 40

RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS

Cruz Mtb Team

Master 40

JOSÉ MANUEL CABELLO CÓRDOBA

El Corre

Master 40

DAVID SÁNCHEZ DUEÑAS

Independiente

Master 40

JULIAN CUADRA LEON

Dbici19

Master 40

ANTONIO JOSE RUIZ BARBERO

Independiente

Master 40

FRANCISCO BALSERA BLANCO

Gafiq Grupo Ciclista

Master 40

RAMIRO ALVAREZ ABELLAN

Codeone

Master 40

MANUEL ANTONIO MUÑOZ GÓMEZ

Abrojo Racing

Master 40

RAFAEL GÓMEZ GÓMEZ

Abrojo Racing

Master 40

JUAN LOZANO PASTOR

Kayto Team

Master 40

PEDRO AGUILAR LÓPEZ

Jaén Cycling Team

Master 50

MIGUEL GARCÍA

Mtb Almodovar

Master 50

JULIÁN CAPILLA FRANCO

C.c. Jarote

Master 50

JOSÉ ANTONIO MADRID SORIANO

El Corre

Master 50

JOSE MARIA CORDOBA LUCENA

Ciclos Castillo Fcm

Master 50

CRISTÓBAL LECHUGA FERNÁNDEZ

Coferpu

Master 50

MELCHOR SÁNCHEZ SÁNCHEZ

C.c.jarote

Master 50

JOSÉ MANUEL FELICIDADES COLETO

O.t.transgalan

Master 50

FRANCISCO GARCIA TORRERO

Gafiq Grupo Ciclista

Master 50

MANUEL MUÑIZ PIEDRA

Club Ciclista Los Tres

Master 50

VICENTE GARCÍA CARMONA

Los Intrepidos De Bailen

Master 60

BENITO MUÑOZ RUIZ

Cc O.t Transgalan

Master 60

JOSÉ PRADOS CABALLERO

Abrojo Racing

Master 60

JUAN LÓPEZ GÓMEZ

Peña Ciclista San Bartolomé

Master 60

ADRIÁN ROMERO FERNÁNDEZ

Cc O. T. Transgalan

Sub23

ALICIA ROMERO CABALLERO

No

Sub23

ANTONIO GARCÍA ATIENZA

Villa De Castro Del Rio

Sub23

SERGIO SUÁREZ RUIZ

Protourbike

Sub23

JAVIER FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

Elcorre Team

Sub23

IGNACIO CANTERO GALBIS

Elcorre

Sub23

MANUEL JIMENEZ GONZALEZ

Kanina Bikes

Sub23